Цепь SRAM PC NX Eagle 12-скоростная
Назначение: MTB, Trail, Enduro
Совместимость: Eagle
Количество скоростей: 12
Материал: сталь
Направленность цепи: есть
Замок: PowerLock™
Количество звеньев: 126
Вес 278г
Артикул: 00.2518.031.011
Основой каждой трансмиссии Eagle является ее цепь, а цепь NX Eagle спроектирована и изготовлена с использованием подлинной архитектуры Eagle от SRAM, поэтому она полностью совместима со всеми другими компонентами экосистемы Eagle. Цепь NX Eagle отличается прочной конструкцией штифтов, блокировкой Eagle PowerLock и плавным и эффективным переключением передач, на которое вы можете рассчитывать каждый раз.
Технология:
Flow Link ™: сверхгладкие внутренние пластины цепи без кромок. Это снижает трение кассеты и передней звезды. Результат: низкий уровень шума и более длительный срок службы компонентов. Конструкция цепи позволяет получить более узкий профиль. Таким образом, цепь намного более устойчива к скручиванию. Благодаря гладким внешним клапанам заклепка более равномерная, а предел прочности на разрыв выше.
PowerLock®: инженеры цепей SRAM разработали PowerLock® как безопасный и последовательный способ соединения цепей SRAM без использования инструментов. Хотя PowerLock® не требует каких-либо специальных инструментов для сборки, учитывая узкий диапазон допусков 10-, 11- и 12-скоростного привода, каждый PowerLock® следует использовать только один раз.
Цепь SRAM PC NX Eagle 12-скоростная – надежная и качественная цепь для велосипедов с 12-скоростными трансмиссиями. Она изготовлена из прочной стали и покрыта никелем, что обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает ее срок службы.